АваСтройГарант
г. Москва, село Красная Пахра, Калужское шоссе, 6
Пн - Вс: с 08:00 до 22:00
amstroitel2015@yandex.ru

Укладка газона

Если вас интересует качественная и быстрая укладка газона, цена которой не ударит по бюджету, обратите внимание на предложения компании «СТРОЙГАРАНТ», которая производит материалы для благоустройства территории и оказывает услуги по их укладке на вашем объекте.

Наименование работ Единица измерения Цена, руб.
Консультация и выезд специалиста. Первичное обследование территории (визуальная характеристика рельефа, инвентаризация существующих зеленых насаждений и строений на территории, подлежащей ландшафтному проектированию). 1 -
Устройство газона(рулоны) 1м2 от 600
Устройство газона (посев) 1м2 от 450
Укладка газонов в Москве – цена за м2 под ключ

Красивая и аккуратная зеленая лужайка – лицо экстерьера частного двора, коммерческой или административной территории. Содержание газонной площадки в идеально состоянии – сложная и кропотливая задача, требующая от владельца внимания умений. Выбор семян, посадка, стрижка и другие манипуляции отнимают много времени и сил, именно поэтому грамотным решением будет доверить эту задачу профессионалам.

Специалисты компании «СТРОЙГАРАНТ» имеют большой опыт в направлении укладки посевных и рулонных газонов любого масштаба и сложности. Алгоритм создания посевного покрытия состоит из целого ряда последовательных этапов таких, как: планирование, очистка от корней и мусора, перекапывание с добавлением извести, выравнивание, укладка плодородного грунта, укладка, посев выбранного клиентом вида травы и ее удобрение, засыпка грунтом, выкатывание и обильный полив.

Рулонный метод укладки- представляет собой формирование уже готовых покрытий на основе предварительно выращенной травы. Посевом и выращиванием такой травы, содержанием газонов на определённых территориях для высаживания занимаются профессиональные специалисты. После готовая трава срезается с шаром грунта и скатывается в рулоны для транспортировки на участок заказчика.

Для создания идеального экстерьера также может понадобиться укладка тротуарной плитки или асфальта. С выбором материала и выполнением всех этапов работ по благоустройству территории вам также готовы помочь наши специалисты.

Посевная и рулонная укладка газона - цена за м2

Средняя стоимость посевного газона от специалистов «СТРОЙГАРАНТ» составляет от 450 рублей за 1 квадратный метр. Рулонный вариант обойдется в 600 рублей за м2. Подробнее узнать о стоимости услуг и задать все интересующие вопросы можно нашему менеджеру по телефонам: +7 495 725-20-15, +7 926 959-60-85

Посевная и рулонная укладка газона - цена за м2 Посевная и рулонная укладка газона - цена за м2

Почему стоит выбрать нас?

  • широкий спектр услуг по обустройству территории и созданию эксклюзивного надшахтного дизайна;
  • всегда вежливый и профессиональный персонал;
  • соблюдение всех условий сотрудничества;
  • удобные способы оплаты (безналичный и наличный);
  • демократичная стоимость товаров и услуг.

Теперь если вам нужна укладка газона, цена которой не ударит по карману, вы точно знаете, куда обратиться – в одну из ведущих компаний Москвы под названием «СТРОЙГАРАНТ»!