АваСтройГарант
г. Москва, село Красная Пахра, Калужское шоссе, 6
Пн - Вс: с 08:00 до 22:00
amstroitel2015@yandex.ru

Бордюрный камень ГОСТ 6665 91

Бордюрный камень ГОСТ 6665 91

Бордюрные камни – это элемент дорожного покрытия, который служит для разделения его частей. Например, пешеходного тротуара от проезжей части. А также защищает его от размывания по краям и предотвращает сползание грунта, примыкающего к дороге, на твердое покрытие. Завод «АваСтройГарант» производит бордюрные камни ГОСТ 6695-91 различного назначения и реализует их на территории Москвы и Московской области оптовыми партиями малого, среднего и большого объемов. Возможно заключение долгосрочных контрактов на поставку бордюрного камня. Работаем с предприятиями и организациями всех форм собственности, а также частными лицами.

Наш завод производит бордюрные камни ГОСТ 6695-91 по двум технологиям:

  1. Вибролитьевой.
  2. Полусухого вибропрессования.

Методом вибрационного литья получается гладкий и окрашенный бордюрный камень – технология позволяет вводить в состав смеси различные пигменты всех оттенков по шкале RAL. Он может иметь форму, облегчающую выкладку на криволинейных участках. Главный недостаток – невысокая механическая прочность. Такие бетонные изделия используют для оформления садовых дорожек и на других закрытых территориях. В этом случае их эстетические и физические параметры находятся в гармонии друг с другом.

Полусухое прессование применяется для формовки дорожных и магистральных бордюрных камней. При их изготовлении используется высокое давление (более 40 атмосфер) в сочетании с вибрацией. Их поверхность шершавая, они не окрашенные. Это чисто утилитарное изделие, имеющее прямолинейную форму. Размеры этих камней и их форма получаются в наибольшем соответствии с требованиями ГОСТ. Выполненные из тяжелых бетонов марки В50 с наполнением гравием, они способны выдержать прямые удары и сильные вибрационные нагрузки, возникающие при движении автомобильного транспорта повышенной грузоподъемности.

Завод «АваСтройГарант» – гарантия качества

Наш завод производит различные виды бетонных изделий – от тротуарной плитки до магистральных бордюрных камней, с 2000 года. За двадцать лет работы мы приобрели большой практический опыт и можем предложить своим клиентам не только широкий ассортимент продукции, но и гарантируем ее качество.

Бордюрные камни выполнены в строгом соответствии с ГОСТ 6695-91 имеют идеальную геометрию, их размеры точны и стабильны. Что позволяет использовать их при выполнении ответственных работ под наблюдением органов Технического надзора.

Вы можете заключить с нами договор на постоянной основе, что позволит вам всегда иметь необходимое количество бордюров для содержания автомобильных дорог различного назначения. В том числе скоростных магистралей федерального значения.